Автоматические ворота и двери в Пермском крае.
Немецкое качество - без компромиссов!
ООО Кредо - Автоматические ворота, двери, электроприводы Hormann

Подходящие ворота для любого гаража

Наличие гаража в загородном доме уже давно не является признаком роскоши или высокого достатка.

Подходящие ворота для любого гаража

Ведь, как известно, гараж – это место, где отдыхает не только наш автомобиль, но и сам хозяин. И очень важно чтобы в этом помещении была хорошая теплоизоляция, которая, безусловно, зависит от ворот данного помещения.

Производитель Hörmann предлагает Двустенные ворота LPU67, которые обеспечивают очень хорошую изоляцию и стабильный, плавный ход ворот. С помощью дополнительного профиля из пластмассы ThermoFrame, теплоизоляция улучшается на дополнительные 15 %.

При этом производитель предлагает безграничный выбор дизайнерских решений ворот, а также пять различных вариантов поверхностей многочисленной расцветки, среди которых есть как особенно изысканные, светоотражающие, так и со структурой гладкой поверхности и декоративных отделок под дерево.

Тот, кто особенно любит гармонию, может заказать входную дверь и гаражные ворота в едином стиле.

Еще один немаловажный фактор – это гарантийные обязательства компании Hörmann, которые составляют 10 лет. А срок службы ворот и автоматики до 25 лет.

ООО «Кредо» является официальным дистрибьютором компании Hörmann в Перми и Пермском крае. Специалисты нашей компании окажут вам квалифицированную консультацию, помогут в правильном выборе гаражных ворот и входных дверей, а также установят их в кротчайшие сроки.
У нас Вы можете купить автоматические секционные ворота с доставкой и установкой под ключ по выгодной цене.
Остались вопросы? Звоните!
Мы в социальных сетях: