Автоматические ворота и двери в Пермском крае.
Немецкое качество - без компромиссов!
ООО Кредо - Автоматические ворота, двери, электроприводы Hormann

Автоматические откатные ворота из сэндвич панелей

Автоматические откатные ворота из сэндвич панелей, нашли широкое применение на объектах практически всех видов использования. Отличительной чертой откатных ворот, является компактность и минимальное задействование приусадебной территории, парковки или промышленного объекта. Кроме того, минимальная площадь сдвигаемого основания, наряду с особенностями крепления, позволяют в наименьшей степени зависеть от осадков в зимнее время.

Автоматические откатные ворота из сэндвич панелей

Например, для раскрытия ворот иной конструкции с шириной проема в 5-6 метров, придется расчистить от снега весьма значительный участок, тогда как сдвижная система, этого не потребует. Также, особенность крепления откатных ворот, не требует дополнительных направляющих ни сверху, ни снизу, что позволяет использовать всю ширину проема и не предъявляет требований к высоте въезжающего транспорта.

Занимаясь продажей автоматических откатных ворот, мы сталкиваемся с большим количеством заказов. Объединив весь опыт накопленный в процессе работы, нами были выбраны наиболее часто встречающиеся размеры откатных ворот.

Это позволило нам сосредоточиться на нескольких самых распространенных габаритных размерах конструкции и подготовить стандартные комплекты, с которыми можно ознакомиться у нас в разделе с продукцией. Такой подход позволяет существенно сократить сроки поставки. Кроме того, это было сделано на ряду с оптимизацией стоимости, т.е. для стандартных откатных ворот цена существенно снизилась относительно цены изделий, размеры которых не совпадают с выбранными параметрами. Все предлагаемые нами конструкции, отличает промышленный способ производства и покраски. Ни для кого не секрет, что все металлические конструкции и откатные ворота, в том числе, подвергаются влиянию неблагоприятных погодных условий. Быть застрахованным от этих факторов в течении максимального срока, позволяет обработка металлических комплектующих для откатных ворот в заводских условиях.

Все, что входит в комплект для откатных ворот: несущая рама с противовесом, навесная система сдвижных ворот, которая крепится непосредственно на стену помещения, несущую конструкцию забора или бетонируемая отдельно, несущие балки, направляющее устройство для откатных ворот все способно долго и эффективно сопротивляться агрессивному воздействию окружающей среды.

Также как и система приводов и вся автоматика для откатных ворот, которые изначально проектировались и делались с учетом используемых конструкций и наших условий эксплуатации. Но помимо удобства, высокого качества и долговечности, так же неоспоримым преимуществом данного вида ворот, является эстетичность.

У нас вы можете не только купить откатные ворота, так же мы предлагаем системы управления и автоматизации откатных ворот, способные оптимизировать любой базовый комплект и при этом, вы можете быть уверенны, что проблем с монтажом откатных ворот не возникнет.

Помимо этого в нашем ассортименте имеются электродвигатели для откатных ворот, системы управления и контроля доступа. Если так сложилось, что товар поврежден или требует замены в связи с изменением условий эксплуатации, вы можете свободно приобрести это отдельно.

В своей работе, мы делаем ставку на понятные предложения и консультацию клиентов, т.е. цена на откатные ворота представлена с четко очерченными рамками. Мы намеренно стараемся избегать расплывчатых представлений о цене товара, которая меняется произвольно под воздействием неких дополнительных элементов.
У нас Вы можете купить автоматические откатные ворота с доставкой и установкой под ключ по выгодной цене.
Остались вопросы? Звоните!
Мы в социальных сетях: