Автоматические ворота и двери в Пермском крае.
Немецкое качество - без компромиссов!
ООО Кредо - Автоматические ворота, двери, электроприводы Hormann

Плюсы установки автоматических ворот

Автоматические ворота уже давно не редкость, и устанавливают их не только на предприятиях, но и на частных гаражах. Такие конструкции облегчают жизнь автовладельца и имеют массу преимуществ.

Плюсы установки ворот с автоматикой

Какие будут плюсы при установке автоматических ворота?

Ворота, оснащенные автоматикой популярны по многим причинам. Прежде всего, они гарантируют безопасность владельцу гаража. Такие конструкции очень трудно взломать и для этого понадобится специальный инструмент. Если же ворота не вызывают у хозяина гаража доверия, то дополнительно их можно оснастить сигнализацией и датчиками движения. Часто пространство перед гаражом просматривается камерами наружного видеонаблюдения, а сигнал о несанкционированном проникновении на объект передается на ПК владельца гаража или на его смартфон.

Устанавливаются автоматические ворота и по той причине, что они удобны в эксплуатации. Оценить это можно в дождливый день. Водителю не придется выходить из авто, чтобы открыть замок двери, ведь управление ею осуществляется с помощью пульта.

Водителю, для того чтобы выехать из гаража не потребуется долго долбить наледь перед воротами, ведь они открываются не в стороны, а сдвигаются вверх. Движение происходит по специальным направляющим с помощью электрического двигателя.

Ворота с автоматическим механизмом функциональны. Они незаменимы для тех водителей, у которых имеются проблемы с передвижением. И при этом данные конструкции обеспечивают полную конфиденциальность человека, приехавшего в гости, ведь он не выходит из авто.

В гараже, оборудованном такими автоматическими конструкциями, всегда будет тепло, так как их производство происходит с применением теплоизоляционных материалов. Особенно это важно в зимнее время, когда часто происходят работы по ремонту и обслуживанию авто. Гараж будет надежно защищен не только от холода, но и от сквозняков. Сборка ворот происходит из сэндвич-панелей, которые имеют теплоизоляционный материал, которые не имеют щелей. А все механизмы и направляющие имеют специальную защиту. В результате резиновые элементы и уплотнители транспортного средства надежно защищены от ссыхания.

Автоматические ворота абсолютно безопасны для водителя. Не нужно переживать что створка, зависшая на середине пути в результате отключения электричества, внезапно упадет на него. В этот момент срабатывает стопор, который аккуратно опускает ворота вниз.

Также не стоит переживать, что в отсутствии электричества не получится открыть ворота, ведь сделать это можно и с помощью ключа, который имеет вид ворота - большого инструмента, крутя который можно поднять створку.
У нас Вы можете купить автоматику для гаражных ворот с доставкой и установкой под ключ.
Остались вопросы? Звоните!
Мы в социальных сетях: