Автоматические ворота и двери в Пермском крае.
Немецкое качество - без компромиссов!
ООО Кредо - Автоматические ворота, двери, электроприводы Hormann

Преимущества современных секционных гаражных ворот Hormann

Современные отдельно стоящие дома обычно строятся со встроенными гаражами. Это удобное решение требует очень тщательного выбора гаражных ворот. Важны эстетика и функциональность, а также энергоэффективность и защита от взлома.

Преимущества современных гаражных ворот Hormann

Неподражаемый дизайн

Гаражные ворота - это элемент, который в значительной степени влияет на внешний вид здания. Именно поэтому на первый план выходит его внешний вид, ведь вы хотите, чтобы он гармонично сочетался с архитектурой вашего дома, подчеркивал его стиль, а иногда даже делал его уникальным. Секционные ворота Hoermann с поверхностью Duragrain, выполненной по технологии цифровой печати, предоставляют такую возможность. Этот инновационный, самый современный метод позволяет даже создать свою собственную уникальную дверь. Вы можете использовать свои собственные фотографии, например, из поездки на отдых, или свой собственный дизайн.

Однако если вы не хотите поражать соседей и гостей, а ищете элегантную дверь, которая имитирует вид и ощущение натурального благородного материала и хорошо сочетается со стилем дома, вы можете выбрать один из 24 уникальных дизайнов Duragrain. Например, ворота, напоминающие бетон или ржавую сталь, хорошо подойдут для минималистской архитектуры, а ворота с поверхностью из пиленой древесины, бамбука или жженого дуба - для дома в деревенском стиле. Благодаря инновационной технологии цифровой печати рисунки, нанесенные на дверную панель, выглядят совершенно естественно и гармонично вписываются даже в самые сложные дизайнерские решения. Для строителей это означает новые возможности для оформления фасада и всего окружения дома.

Преимуществом дверей Duragrain также является их долговечность. Оригинальная декоративная поверхность покрывается высокопрочным защитным лаком, благодаря чему она сохраняет свой естественный, неизменный вид и цвет в течение многих лет. Это специальное защитное покрытие защищает поверхность двери от ультрафиолетового излучения и всех других атмосферных воздействий, а также от царапин. Даже длительное воздействие солнечных лучей не приводит к выцветанию цвета, а мелкие царапины не повреждают покрытие.

Энергосбережение

Гаражные ворота также должны быть теплыми, особенно если гараж соединен с домом. В этом случае важна не только хорошая изоляция стен и потолка и подходящая дверь, соединяющая гараж с домом, но и энергоэффективная дверь. Отличную теплоизоляцию обеспечивают секционные ворота Hoermann LPU 67 Thermo, которые изготовлены из теплоизолированных секций толщиной 67 мм и оснащены двойным манжетным уплотнением между секциями и двойным уплотнением порога. Благодаря такой конструкции коэффициент теплопередачи для установленной двери размером 5000 x 2250 мм составляет всего U=1,0 Вт/(м2К). А если при монтаже используется рама ThermoFrame, которая минимизирует образование тепловых мостиков, этот параметр может составлять примерно 0,88 Вт/(м2К). Это позволит наиболее эффективно предотвратить потери тепла в гараже и, через гараж, в подключенном доме.

Взломостойкая арматура RC класс 2

После того, как вы выбрали ворота, которые по дизайну и цвету соответствуют высоте вашего дома и сохраняют тепло во всем здании благодаря подходящей конструкции, стоит задать себе вопрос: затруднит ли это потенциальному вору доступ к гаражу и установленному в нем оборудованию? Предотвратит ли это проникновение вора в дом через гараж? Полезно знать, что все секционные ворота Hoermann с приводом оснащены механической защитой от взлома, которая делает практически невозможным подъем закрытого полотна ворот. Секционные ворота производителя также могут быть оснащены специальным противовзломным комплектом RC 2, который еще больше повышает их взломостойкость. В стандартный комплект входит самая толстая и теплая автоматическая дверь LPU 67 Thermo. Он доступен в качестве опции для секционных ворот LPU 42 с оператором, а также для ранее приобретенных и уже установленных ворот.

Эта сертифицированная взломостойкая арматура RC 2 соответствует требованиям DIN/TS 18194 и техническим критериям Института строительной техники. Это гарантирует, что злоумышленник не будет застигнут дверью.

Удобство использования

Однако эстетика, энергоэффективность и полная безопасность - это еще не все. Современные гаражные ворота - это еще и настоящее удобство. Именно поэтому гаражные ворота Hoermann оснащены запатентованными решениями, которые, например, предотвращают защемление пальцев или повышение влажности воздуха в гараже. Производитель даже предлагает автоматическую систему вентиляции гаража. Благодаря такому совершенному контролю уровня влажности воздуха можно не опасаться образования плесени или коррозии автомобиля. Даже зимой, когда снег, привезенный в гараж, начинает таять, мы можем спать спокойно.

Быстрые операторы

Однако, прежде всего, высочайший уровень комфорта для гаражных ворот обеспечивают современные средства управления. Последнее поколение приводов Hoermann, в которых используется передовая интеллектуальная технология, позволяет быстро и дистанционно управлять гаражными воротами с помощью пульта дистанционного управления, смартфона с поддержкой Bluetooth или систем "умного дома".

Современные секционные гаражные ворота от Hoermann

И что немаловажно - также в целях безопасности - вы можете проверить, открыта или закрыта дверь, находясь в любом месте. А при необходимости вы можете подавать соответствующие команды даже с большого расстояния. Все это благодаря сертифицированной радиосистеме Hoermann BiSecur, которой стандартно оснащаются почти все приводы гаражных ворот. Эта система гарантирует исключительно надежную радиосвязь и совместимость со всеми операторами, радиоприемниками и другими органами управления Hoermann. Это означает, что вы можете использовать BiSecur для управления не только вашими гаражными воротами, но и входной дверью, воротами или освещением Hoermann.

На нашем сайте или по телефону +7 (342) 203-06-04. Вы можете заказать монтаж автоматических гаражных ворот с гарантией на все услуги и низкой ценой.

Остались вопросы? Звоните!
Мы в социальных сетях: